Paar Sessel,
Ende 19 Jahrhundert, verhalten geschweifte teilweise gedrechselte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, ein Sessel mit restaurierter Stelle im Lehnbereich
Specialist: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
EUR 220.-
Paar Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 11.06.2014 |